Лучшие отели ОАЭ - отель Coral Deira

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, расположенных на побережье Персидского залива, всегда манит туристов,желающих отдохнуть в этой прекрасной стране, познакомиться с памятниками архитектуры и насладиться теплым климатом. Для многочисленных туристов гостеприимно распахивают двери отели ОАЭ.

Одним из часто посещаемых отелей города Дубаи является отель Coral Deira. Этот пятизвездочный отель относится к категории "Лучшие отели Дубая" и расположен в центральной части района Дейры на улице под названием Muraggabat, в 10 минутах езды от международного аэропорта. Это место примечательно тем, что находится недалеко от торговых рядов Al Ghurair и Nasser Square и является центром проведения Международного торгового фестиваля.

С архитектурной точки зрения внешне здание отеля Coral Deira ничем не примечательно, но зайдя вовнутрь вы будете приятно удивлены красивым убранством внутреннего помещения, комфортом и чистотой. Из красиво оформленного холла вы сможете подняться на верхние этажи этого семиэтажного здания по необычной винтовой лестнице.

На крыше отеля вас ждет приятный сюрприз в виде бассейна и джакузи, где вода всегда прозрачная, чистая и прохладная. Благодарные туристы оставляют свои отзывы об отелях ОАЭ, где часто можно прочитать положительные отзывы об отеле Coral Deira. В отеле 126 номеров, из низ 30 с балконами. В стандартный набор номера включены ванная и душ, фен, кондиционер с контролем температуры, телефон, телевизор, сейф, мини-бар,интернет и круглосуточное обслуживание номеров. На седьмом этаже для деловых людей предоставляются услуги камердинера, ежедневные газеты и завтрак в номер.

В ресторанах и барах отеля вас накормят вкусными блюдами арабской кухни. Если вы на крыше, вам не придется спускаться вниз для того, чтобы попить водички. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят вашу жажду. Для любителей спорта работают два тренажерных зала и две сауны для любителей попариться.

Также к услугам гостей два конференц-зала и бизнес-центр, оборудованный самой современной аудио- и видео- аппаратурой. Парикмахерская, химчистка, прачечная, много магазинов, а для желающий каждый вечер трансфер в торговые ряды. Родители могут оставить своих детей под присмотром квалифицированных нянь. Также для детей есть детский клуб и бассейн. Отели ОАЭ на побережье Персидского залива обеспечивают отдыхающих бесплатным проездом к пляжам.

Отель Coral Deira входит в рейтинг лучших и часто посещаемых отелей ОАЭ. Отдых в таком отеле вам запомнится надолго и наверняка вы захотите опять вернуться в пляжные отели ОАЭ.





Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Аватара (личное изображение) пользователя ivivam.

теперь буду

теперь буду знать,в каком отеле останавливаться...спасибо