Встречаем зиму с комфортом!

Приятное с полезным

На нас надвигается суровая зима (по предсказаниям синоптиков). Вы подготовились к морозам и холоду? Давайте совместим комфортный отдых с приятным зимним приобретением. Воспользуйтесь предложением шуб-тура специально разработанного и включенного в коммерческие предложения турфирм Ростова на Дону.

Поподробнее пожалуйста

Шуб-туры включают помимо прекрасного отдыха на море, обязательное посещение ярмарок шуб - этой великолепной меховой одежды. Мечта любой женщины – выйти зимой в эксклюзивной шубке от ведущих мировых кутюрье, стать королевой наших снегов. Современная элегантность, уникальность каждой меховой модели, разнообразие расцветок. А после такой приятной покупки вас еще и ждут белоснежные песчаные пляжи и теплое морское побережье.

Куда податься

Самые распространенные туры из Ростова на Дону за шубами – это поездки в Грецию. В этой стране, в небольшом городе Касторья существует знаменитый выставочный комплекс Эдика, где проводятся крупнейшие меховые ярмарки, там можно просто раствориться в обилии нежного меха. Свою продукцию на ярмарках представляют большое количество ведущих компаний от меховой индустрии. Касторья это настоящее меховое королевство. Маленький городок гордо несет высокий статус «центра производства шуб». Именно здесь и находятся самые известные среди дизайнеров меховой одежды магазины шуб

Цена и качество?

Любые меховые изделия продаются здесь по фабричным ценам. На каждое изделие есть международный сертификат качества гарантии ISO. Многие турфирмы Ростова на Дону, которые предлагают шуб-туры, включают сюда и приятные сюрпризы и бонусы. Участие в интересных конкурсах дает возможность выиграть любую понравившуюся вам шубу. Знаменитые греческие меха – это заслуженная гарантия высокого класса данного товара.

А отдых?

Касторья – это один из самых живописных городков в Греции. Каждый туристический день наполнен разнообразными путешествиями и экскурсиями, танцевальные вечера, романтика прогулок под вечерним теплым морским небом и знаменитое греческое гостеприимство. Перед вами раскроют свои ворота легендарные города Великой сказочной Эллады. Если ваша цель - это только покупка шубы,то вы можете значительно сэкономить, приобретя горящие дешевые туры из Ростова на Дону в Грецию.

А еще куда?

Не только в Греции можно купить великолепный мех, этим так же славятся Италия и Китай, внимательный обзор турагентств Ростова на Дону, и вы уже гость и турист любой из этих стран. Поездка в любую страну по шуб-туру принесет не только радость от обладания великолепным меховым изделием, а и новые впечатления от пребывания в совершенно разных по своим традициям, и не менее интересных стран.