На отдых в Анапу

В недавние времена каждая российская семья старалась проводить летний отпуск с детьми в самом лучшем городе для семейного отдыха – Анапе. Рекомендуем продолжить родителям с детьми любого возраста эту замечательную и полезную для здоровья всех членов семьи традицию. Во-первых, до Анапы легко долететь на самолете – ближайший аэропорт Анапа-Витязево находится в получасе езды от центра города, железнодорожный вокзал в нескольких километрах, а шоссейные дороги, ведущие из различных регионов России, в отличном состоянии.

Надо подчеркнуть, что цены в Анапе выгодно отличаются от стоимости проживания в зарубежных отелях и местах отдыха в других городах-курортах черноморского побережья. А для отдыха с детьми здесь самые благоприятные условия: многокилометровые ухоженные песчаные пляжи, «мелкий» берег, чистое и безопасное дно у берега, множество детских площадок, парков развлечений, аквапарки, спортивные площадки. Все (отели Анапы) принимают детей в возрасте от 3-лет, предоставляют комфортные условия проживания не только для взрослых гостей, но и предлагают детское меню, услуги воспитателя/няни.

Если Вы купите путевки в санаторий Кубань в Анапе, к Вашим услугам отличные номера 9-ти этажного корпуса, который находятся в самом центре курорта и в 100 метрах от собственного пляжа. А процедуры очистки пищевого тракта и spa-процедуры понравятся и необходимы многим отдыхающим, в санатории можно получить лечение заболеваний органов пищеварения, дыхания, нервной и опорно-двигательной системы.

Отели Анапы предлагают проживание, питание в кафе и ресторанах, а в санаториях и пансионатах курорта можно в дневное время получать лечение и профилактическое медицинское обслуживание по многих направлениям. Прекрасный морской воздух, редкие растения, близость гор, виноградники в пригородах, гостеприимство местных жителей и изобилие кубанских овощей и фруктов делают отдых в Анапе запоминающимся и особенным.

Хотим еще порекомендовать Вам для отдыха и лечения санаторий «Анапа» в Анапе, территория которого составляет 10 гектаров, а на ней благоустроенные корпуса и построенный в 2004 году комплекс бассейнов с минеральной водой. Собственный пляж находится в 70 метрах, а в гости могут приехать одновременно почти 1000 отдыхающих.

Отдыхайте в Анапе всей семьей, получайте большую порцию здоровья и удовольствия!