Ямайка

Моя поездка на Ямайку

Хух, приземлились. С первых шагов нас окатила волна горячего влажного воздуха. Аэропорт в Монтего Бэй оказался небольшим и душным (приземлились мы в самое пекло - 13.30). Кондиционеры отсутсвовали, зато в зале имиграционной службы работали 2 больших вентилятора. Нам не повезло, т.к. в момент нашего прилёта приземились ещё 2 самолёта из Америки, и весь народ слился в одну большую очередь. В ней мы простояли 2 с половиной часа. Эта страна живёт в своём, особенном ритме, и это вполне обяснимо - по такой влажной жаре особо не поспешишь.

Лучший секс - в 10 часах от Москвы

География секс-туризма весьма обширна и уже, к сожалению, традиционна. Все, что достойно упоминания, находится в 10 часах полета от Москвы. Европу с ее конвейерами улиц красных фонарей можно даже не рассматривать. А вот Юго-Восточная Азия, Латинская Америка и Карибы готовы удовлетворить любую вашу прихоть за вполне умеренные деньги.

Дайвинг на Ямайке

Искрящаяся водная гладь острова Ямайка манит дайверов со всего света изучать захватывающий и таинственный подводный мир. Дайв-экскурсии и туры для любителей снорклинга дают отдыхающему возможность по-настоящему оценить прекрасные пейзажи Карибских островов, где в подводных пещерах и углублениях приютились мириады морских существ.

На грани безумия: зарисовки с самых знаменитых карнавалов мира

Карнавал в Рио-де-Жанейро, на Ямайке, в Венеции – у каждого из этих грандиозных праздников есть свой колорит и особая атмосфера. Но все они немного не в своем уме. Рио в исступлении беснуется, Венеция страдает раздвоением личности, а Ямайка одержима идеей психоделической революции… Предлагаем вам познакомиться с этими тремя умопомрачительными действами и ощутить, что такое настоящее веселье на грани безумия!..

"Гедонизм": безграничные удовольствия на берегу Карибского моря

Сколько молодых людей в России с нелепыми прическами и подозрительно блестящими глазами мечтают попасть на Ямайку? Точной статистикой наверняка обладают компетентные органы. Но даже провинциальные растаманы хоть краем уха слышали, что зеленый остров в теплом Карибском море – это не только родина Боба Марли. Здесь есть и другие удовольствия…

Ямайка: чисто рэгги, чисто ром

Посреди теплого-теплого моря, за Атлантическим океаном есть зеленый-зеленый остров, где круглый год жуют манго и едят креветок, играют рэгги и пьют ром. Там под флагом, очень похожим на пиратский, живут черные-черные жители, которые никогда в жизни не поверят, что Иисус (он же Джа) не был негром, а Новый год без снега не праздник.

Легендарная Ямайка

Расположенная в сердце Карибского моря, Ямайка радушно встречает туристов со всех уголков Земли. Путешественников влекут на остров живописные ландшафты, красочные закаты, таинственные леса, водопады и горы, сверкающие от солнца пляжи: веселые и оживленные, либо романтичные и уединенные.

Сезон женского секс-туризма

На карибских островах начался ежегодный сезон женского секс-туризма, который в последнее десятилетие стал одним из ведущих направлений туристической индустрии в этом регионе.

Читать в RSS