Голый грабеж на парижских улицах

Французская полиция усиленно разыскивает двух весьма привлекательных воровок, применивших очень оригинальный способ ограбления. Подкараулив возле банкомата мужчину, снимающего со своей карты наличные средства, девушки решили отвлечь его внимание тем, что обнажили груди. Разумеется, дамы предварительно дождались, когда мужчина введет пин-код. После этого, пока он, шокированный, смотрел на одну девушку, другая сняла с его карты 300 евро, затем предприимчивая парочка быстро скрылась с места преступления.

Инцидент случился в части Парижа, расположенной на левом берегу реки Сены. Происшедшее было заснято камерой видеонаблюдения, находившейся рядом с банкоматом, однако, как заявил представитель французских правоохранительных органов, лица женщин на видеозаписи идентифицировать невозможно. Об изобретательных воровках известно только то, что их возраст, предположительно, составляет от 20 лет. Сам пострадавший, как нетрудно догадаться, также мало что смог вспомнить об их внешности.

Пресс-секретарь парижской полиции попросил граждан впредь быть максимально внимательными во время обналичивания денежных средств и не отвлекаться на посторонние явления, какими бы интересными и впечатляющими они ни были. В настоящий момент неизвестно, удастся ли все же найти сексуальных грабительниц, поскольку практически никаких улик они не оставили. Как оказалось, в столь курьезном случае не помогла даже установленная система безопасности, обычно считающаяся довольно эффективной.

Источник